Руководство для ХАКЕРОВ-НОВИЧКОВ.
Часть 1.
Основы основ.Как начать.

И так приступим!

Для начала нам потребуется – мозги и прямые руки :) но они наверно у вас есть!

Хакер – это человек который не может без получения информации из интернета и   ему хочется больше понять разобраться в системе или как устроено то или оное ПО (любой программный ресурс – любая программа).Но для изучения чего либо надо это знать! Ведь вам никто не расскажет о том как взломать что либо пока вы сами до этого не дойдете. Как получить знания спросите вы,  а я вам скажу как – читать много книг, разные мануалы и прочую инфу которую вы можете найти в интернете. Так же большинство людей просто не замечают этой красоты и искусства. Если вы решили стать хакером то вперед!

Для начала несколько слов а хакерстве. Это очень сложное занятие но если вы поставили перед собой задачу стать хакером то так и будет!
Мои рекомендации по хакерству:
1.Взлом это не хакерство это вандализм которым занимаются крекеры и поподаються они тоже часто!
2.Смысл атаки или взлома не настии вред а получить дополнительную информацию для собственного развития.
3.Анонимность – как же скрыть следы пребывания в интернете. Легко использовать прокси – это подмена своего настоящего ip адреса воизбежании вычисления вашего места нахождения. Так что для начала защите себя а потом уже вперед!
4.Не лезьте на большие порталы это опасно
5.Начинайте со взлома асек, мыла, исследование ПО и GOOGLE.COM вам в помощь. Набирайте опыта!
6.Ну и конечно же программирование начните с того языка который вам кажеться легче ведь все люди разные вот Я например начинал с C++ и закончил Assemblerом но выбор за вами так что вперед!

автор ZiR0
так же вы можете скачать полную статью ссылка